Другие документы

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении выплат компенсационного характера за классное руководство.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета в 2021-2022 уч.году .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении генеральных уборок в школе в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О подготовке к 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении ежедневных профилактических мер в 2021-2022 уч.году .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении регулярного обеззараживания воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении термометрии школьников и работников школы в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О режиме дня школы в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №104 -ОД от 15.12.2021 Об организации дежурства в школе в Новогодние праздники.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о закреплении территорий в 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №31-ОД от 15.03.2022 О закреплении муниципальной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)