ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В целях обеспечения информационной безопасности детей, производства и оборота информационной продукции для детей принят Федеральный закон от 29 декабря 2010 года №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Хочу такой сайт

В связи с этим предоставляем следующие ресурсы для детей и родителей, информацию для родителей о возможностях по организации родительского контроля за доступом к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Информационная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о безопасности в сети ИНТЕРНЕТ.PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо-Минобрнауки-России-от-14.05.2018-N-08-1184-О-направле.pdf (скачать) (посмотреть)