Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» во всех муниципальных образовательных учреждениях вводится режим свободного посещения.

Вы вправе самостоятельно решить, продолжит ваш ребенок ходить в школу (детский сад) или останется дома.

Школы и детские сады работают в штатном режиме. Режим свободного посещения не означает отмену занятий. Образовательная деятельность будет организована с использованием электронных образовательных ресурсов. Хочу такой сайт

Просим не отправлять детей с признаками заболеваний в образовательные учреждения, в этом случае необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

Вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль. Памятка.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно-петарды!.pdf (скачать) (посмотреть)
О запрете пользования сотовыми телефонами во время учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Как избавить ребенка от компьютерной зависимости.pdf (скачать) (посмотреть)
Осенние причуды.doc5.pdf (скачать) (посмотреть)
О сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЁЗА У ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.