ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Доставку продуктов в школьную столовую осуществляет ИП Байдин С.Н. г. Красноуфимск на договорной основе

Контактное лицо: Байдин Сергей Николаевич, тел. 8-900-197-54-11

Обеспечение льготным питанием школьников

Стоимость на 01.01.2020

Для учащихся начальных классов организовано одноразовое горячее питание: завтрак или обед с зависимости от режима обучения.

Стоимость завтрака -  43 рубля 19 копеек

Стоимость обеда - 62 рубля 38 копеек

Для учащихся 5-11 классов  льготной категории организовано одноразовое горячее питание: обед

Стоимость завтрака - 49 рублей 68 копеек
Хочу такой сайтСтоимость обеда - 71 рубль 77 копеекХочу такой сайт

К льготной категории относятся:

-обучающиеся из многодетных семей;

-обучающиеся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

-дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей.

Для учащихся  категории "дети-инвалиды" организовано двухразовое горячее питание: завтрак и обед

1-4 классы - 105,57 рублей в т.ч. завтрак - 43,19 руб., обед - 62,38 руб.

5-11 классы - 121,45 рублей, в т.ч. завтрак - 49,68 руб., обед - 71,77 руб.

Постановление № 328 об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по ДО № 330 О порядке предоставляемой компенсации платы, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по ДО № 455 Об утверждении нормативов затрат и установления среднего размера платы, взимаемой с родителей за присмотр за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Оборудование школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.