Комплексная безопасность

Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
План месячника безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Гражданская оборона

07.10.2021

В МКОУ СОШ п. Ключевая (04.10.2021) в 8-11 классах были проведены учебные тематические занятия по теме «Гражданская оборона. История становления и развития», классные часы на темы ГО и ЧС.

На уроках ОБЖ с ребятами проводились беседы о чрезвычайных ситуациях. В целях обеспечения сохранности здоровья и жизни обучающихся, работников школы, а так же закрепления навыков быстрой эвакуации людей из здания школы на случай ЧС, была проведена тренировочная эвакуация в школе.Хочу такой сайт

В этом приняли участие 80 учащихся и 15 сотрудников ОО.

IMG_20210927_145242.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

jJhE_JaKULQ.jpg

Просмотров всего: , сегодня: