Зачисление в образовательное учреждение

Зачисление в образовательное учреждение оказывается в соответствии со следующими нормативными правовыми актами:

- Конституция Российской Федерации;

- Закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273 "Об образовании в Российской Федерации";

- Закон Российской Федерации от 19 февраля 1993 г. N 4528-1 "О беженцах";

- Закон Российской Федерации от 19 февраля 1993 г. N 4530-1 "О вынужденных переселенцах";

- Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации";

- Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации";

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

- Закон "Об образовании в Свердловской области" N 78-ОЗ от 15 июля 2013 г.

Административный регламент Зачисление в ОУ.doc (скачать)
Форма договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.docx (скачать)
Положение о правилах приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)