Конкурс- форум Мы-уральцы 2015 год.pps (скачать)
IX областная ученическая конференция Молодёжь-инициатива-творчество 2016.pps (скачать)
V Областная научно-практическая православная конференция школьников. Православная культура в истории России. 2016.pps (скачать)
XVI Областной фестиваль Юные интеллектуалы Среднего Урала. Конкурс-форум Мы - уральцы 2016.ppsx (скачать)
Районная краеведческая конференция 29.03.2018.pps (скачать)
I межтерриториальная научно - практическая конференция Мы - исследователи Бисерть 30.03 2018.pps (скачать)
Результаты участия школьников в районных конкурсах 2018-2019 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Одаренные дети (2020-2025) .pdf (скачать) (посмотреть)
Достижения учащихся -2022.pdf (скачать) (посмотреть)