Оздоровление детей в осенне-зимний период

26.06.2019

Производится набор на отдых и оздоровление детей   через  регистрацию на   «Е – Услуги. Образование» (https://zol-edu.egov66.ru/ с последующим  предоставлением полного пакета документов (оригиналы и копии) в Управление образования администрации  Нижнесергинского муниципального района (г. Нижние Серги, ул.  Ленина, 46). Также возможна подача документов через МФЦ

В осенне-зимний период планируется оздоровление в следующих организациях(без лечения):

1. Курорт Нижние Серги (c 28.10.2019 г. по 03.11.2019 г) 7 дней

ориентировочная стоимость путевки:

а)для работающих в бюджетных организациях 805 рублей

б)для работающих в коммерческих организациях 1610 рублейХочу такой сайт

2. Родничок Ревда (c 28.10.2019 г. по 03.11.2019 г) 7 дней ориентировочная стоимость путевки:

а)для работающих в бюджетных организациях 833,30 рублей(доставка включена)

б)для работающих в коммерческих организациях 1666,6 рублей (доставка включена)

3. Курорт Нижние Серги (с 23.12.2019 по 29.12.2019) 7 дней ориентировочная стоимость путевки: а)для работающих в бюджетных организациях 805 рублей

б)для работающих в коммерческих организациях 1610 рублей

Перечень документов:

1. Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, установленный Федеральным законом) (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации).
  2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка либо паспорт ребенка (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации.
  3. Справка с места учебы. Справка должна содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать организации (для загородного оздоровительного лагеря)
  4. Документ (справка), с места работы родителя (законного представителя) (документ должен содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать);\
  5. Если разные фамилии в свидетельстве о рождении (паспорте) ребенка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (копия и оригинал свидетельства о заключении/расторжении брака,  свидетельство об установлении отцовства  или иные документы,)
  6. Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка (справка ф. 8, справка из МФЦ и т.д.)
  7. Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя)
  8. Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка
  9. При наличии льгот необходимо предоставить документ, подтверждающий льготу.
  10. Иные документы на усмотрение родителей (законных представителей)
Оздоровление детей (осень-зима).pdf (скачать) (посмотреть)